Безопасность в ДОУ

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь

Безопасность в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 июля 2015 года в правилах дорожного движения произошли изменения, касающиеся применения световозвращающих элементов.

Пункт 4.1.правил дорожного движения: "При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населённых пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечить видимость этих предметов водителями транспортных средств". В соответствии с частью 1 статьи 12.29.КоАП за нарушение данного пункта предусмотрен штраф 500 рублей.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения, расположенного на территории муниципального образования города Нягань МАДОУ МО г. Нягань "Д/С №3 "Теремок" от 17.02.2020

Приложение по актуализации паспорта дорожной безопасности образовательного учреждения МАДОУ МО г. Нягань "Д/С №3 "Теремок"

Приказ Комитета образования и науки г. Нягани №494 от 20.11.2014г. "Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях г. Нягани

Дата последнего обновления страницы 20.09.2023