Прием, перевод и отчисление воспитанников

Прием, перевод и отчисление воспитанников

Постановление Администрации г. Нягани от  29.06.2021 №2228 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Администрации г. Нягани от 10.09.2021 №2989 "О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 29.06.2021 №2228 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление Администрации г. Нягани от 14.12.2021 №3968 "О внесении изменений в постановление Администрации города Нягани от 29.06.2021 №2228 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Правила приема воспитанников, порядок и основания перевода, отчисления воспитанников, порядок оформления возникновения и прекращения отношений между образовательным Учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников от 21.12.2022

Приказ МАДОУ г. Нягани "Д/с №3 "Теремок" от 03.08.2023 №179 "О назначении ответственных за прием в детский сад"

Заявление на прием

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования