Информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот

Комплекс мероприятий по профилактике семейного неблагополучия воспитанников МАДОУ МО г. Нягань "Д/С №3 "Теремок"

"Подростковая агрессия". Поиск контакта между родителями и детьми-подростка.

Цикл видеороликов "Школа родителей" ("Физкультура", "Иностранный язык", "География",с участием актера Андрея Леонова)

"Отцовство - твой главный жизненный проект". Пропаганда ценностей отцовства и роли отца в воспитании детей.

Цикл видеороликов с известными личностями

Видеоролики, ориентированные на продвижение ценностей семьи, ответственного родительства, недопущение жестокого обращения с детьми:

Ваза

Диалоги